Меню
+38 067 38 777 55
Заказать звонок

Электромагнитное отягощение - ЭМИ

Выявляется 1-4 степени.

Норма - отсутствие.

Для чего это важно?

Знаете ли Вы, что жизненно важные авиа перелеты, пользование микроволновыми печами, пребывание возле компьютеров или проведение с гаджетами, роутерами, использование мобильных телефонов - это запланированный для обследования наведенный риск электромагнитного отягощениями для Вас!

В настоящее время установлена прямая связь отрицательного воздействия от длительности СВЧ, УВЧ-излучений на человека. Так, по мнению российских ученых (академика Охатрина А.Ф., к.т.н. Денисова С.Г., мета анализа австралийских исследователей) отрицательные симптомы от воздействия ЭМИ-излучения являлись результатом действия ЭМИ приборов и гаджетов, выше упомянутых, приводили к неприятным ощущениям в голове, по типу распирания и ощущения жара, тупой боли в области виска, слуховой и затылочной области.

Белорусами (Худницкий С.С., Фоменко Т.В.) установлено, что у пользователей мобильных телефонов(диапазон частот 400-900 МГц, мощностью 2 Вт, повышалась температура кожи головы и барабанной перепонки.

Знаете ли Вы, что температура барабанной перепонки отражает температуру в главном реле эндокринной и нервной системы человека- гипоталамусе?!

Таким образом, при разговоре по мобильному телефону, при использовании СВЧ оборудования длительное время.

Это же и актуальной современно, как же оценить польза/риск?- только в ПремиумМед существует система определения и нейтрализации ЭМИ-излучения, применительно к организму и системе органов!

ЭМИ может быть различных частот -ВЧ, СВЧ,УВЧ.
Биофизиками установлено (д.мед.н. проф. Барабаш), что энергетическое (физическое) может быть разной степени и силы, и влияние на нервную систему- фактически истощает, изменяет функциональные структуры деятельности мозга- утомление, угнетение, возбуждение, деструкция).

Из неврологических расстройств, а они наиболее первичны и ощутимы- нервозность, астения, вспыльчивость, угнетенное настроение, нарушения краткосрочной и долгосрочной памяти, изменению красной и белой крови, нарушению работы репродукции у мужчин и женщин вплоть до бесплодия . Нормативы ЭМИ не более
100 МкР/час.

Врачи ПремиумМед выявят индивидуально Вашу нагрузку и объяснят, как ее нейтрализовать.