Меню
+38 067 38 777 55
Заказать звонок

Радиоактивная нагрузка и электромагнитное отягощение тканей и сред организма

Радиоактивная нагрузка и электромагнитное отягощение тканей и сред организма (загрязнение жидких сред и тканей организма солями тяжелых металлов и радионуклидов), пребывание в геопатогенной зоне:

Выявляется 1-4 степени.

Норма - отсутствие.

Для чего это важно?

Знаете ли Вы, что распространенные инструментальные диагностические методы МРТ, КТ-исследование, как и авиаперелеты, путешествия в электромобилях, длительное пребывание за компьютером и использование гаджетов более 2 часов, и на расстоянии менее 2 метров- это запланированный для обследования наведенный риск отягощениями тяжелых металлов и электромагнитные нагрузки для Вас?!

А именно:

радиоактивное, электромагнитное загрязнение, длительное пребывание в геопатогенной зоне, использование микроволновых печей, МРТ-и КТ- томографии, рентгенаппаратные методы диагностики) отягощение, отягощение солями тяжелых металлов (ртуть, свинец, кадмий, уран, радон, радий и др- все эти тяжелые металлы могут проникать в организм из цепи питания и ,или вследствие обследований – КТ-радий, мрт, авиаперелеты, электромобили, электопоезда, использование мобильных телефонов- это-электромагнитная и радиоактивная нагрузка, которую мы не можем изменить, но пребывание в ней существенно нарушает работу иммунной защиты, иммунного надзора и противоопухолевой защиты, приводит к раннему старению нервной системы, нарушению памяти и расстройств психики, фобиям и страхам, расстройствам коммуникации или социофобиям, расстройствам сна и бессоннице, нарушениям в работе желудочно-кишечного тракта (синдром раздраженного кишечника) и нарушениям в работе автономной нервной системе: метеозависимости, паническим атакам и неврозам, надсегментарным вегетативным расстройствам и нарушениям в работе гипофиз-гипоталямус, нарушению гормонального зеркала, повышению веса и многое др.

Органические соединения ртути содержатся во многих средах(стабилизатор вакцин), пары ртути летучи-в случае попадания на поверхности, чтозачастую аллергические реакции замедленного типа, нейротоксические реакции, тяжелые отравления организма вследствие почечной и,или печеночной недостаточности- как проявления недостаточности выделительных систем организма- это клиника отравления солями ртути. Симптомы отравления ртутью схожи с симптомами аутизма: затруднения с узнаванием лиц, распознанием эмоций, навязчивые движения, хождение на цыпочках, повышенная чувствительность к свету и звуку и т.д. Кроме того, биохимические изменения при отравлении ртутью также похожи на отклонения, наблюдаемые у аутистов. Наконец, у аутистов часто наблюдается повышенная концентрация ртути в эритроцитах крови или в волосах, или особенности распределения металлов в волосах, характерные для отравления ртутью. Все это заставило исследователей предположить, что одной из причин аутизма может быть отравление ртутью в раннем возрасте.

Предполагают, что источником ртути могут являться вакцины. Для консервации вакцин применяются препараты ртути. В течение первого года жизни ребенок получает несколько прививок, и суммарная доза ртути из них получается довольно высокой.

Результат:

  1. Все виды нагрузок выявляются только в ПремиумМед индивидуально для Вас
  2. Лечение (или нейтрализация) нагрузок для Вас сразу же после диагностики, что входит в стоимость диагностики
  3. Процедура ВРТ -теста обследования экологична и безопасна для Васпроводится в течение 30 минут!

Какие тяжелые металлы в тканях и средах организма выявляютя в ПремиуМед?

Тяжелые металлы и их сплавы, определяемые в ПремиумМед:

Метод определения тяжелых металлов, радиоактивных солей не имеет аналогов по доступности,в отличие от всех хелаторов, которые могут представлять собой некоторый риск и ограничивается наличием "серебряных" пломб.

Амальгамные зубные пломбы (так называемые "серебряные" ), традиционно считающиеся безопасными, содержат до 50% ртути. Есть сведения, что плод в утробе подвергается риску отравления ртутью, если мать во время беременности имеет старые или ставит новые амальгамные пломбы.

Терапия, заключающаяся в выведении ртути из организма, помогает уменьшить или устранить аутичные симптомы, как поведенческие, так и биохимические (так, дети после лечения переносят пищевые продукты, которые до того представляли большие проблемы; уменьшаются или исчезают аллергии и др.)

В ПремиумМед возможно выяснить, есть ли у ребенка или взрослого отравление ртутьюнезависимо от давности заражения, и определить орган или ткань, куда осела ртуть или другой тяжелый металл.

Проанализировав все факторы ползать/риск, сроки хелирования, в центре Функциональной медицины ПремиумМед разработана безаналоговая уникальная методика выведения всех отягощающих на момент осмотра тяжелых металлов, основные преимущества которой: