Меню
+38 067 38 777 55
Заказать звонок

Состояние иммунной системы с определением вторичного иммунодефицита и причины, его вызвавшей- вирусов, бактерий, паразитов, грибков, радионуклидного или электромагниттного отягощения, онкопат

Определяем патологию 3-4 ст. напряженности-1-4 степень вторичного иммунодефицита.

Норма ВРТ- 1 степень напряжения иммунной системы.

Для чего важно Вам определить состояние иммунной системы в ПремиумМед?

Сложности диагностики иммунной системы в современных диагностических лабораториях связаны с фоновым иммунодефицитом (иммуносупрессией) организма, который вызывается вирусами или вирусоновительсьвом; бактериальным и грибковым отягощением, приемов фармпрепаратов, например:.

Поэтому чрезвычайно знать, снижена ли у Вас иммунореактивность?

Если у Вас частые жалобы на простудные заболевания, аллергозы (аллергия на продукты питания, поллинозы сезонные на цветение трав и растений и тд), «модные» диагнозы- синдром хронической усталости и или синдром менеджера, неврастения, депрессивные расстройства, нарушения сна, неконтролируемые цифры повышения артериального давления, синдром раздраженного кишечника, то Вам стоит обратить внимание на состояние иммунной системы и определить причину нарушений в работе иммунного надзора!

Почему возникают нарушения в работе иммунной системы?

Это происходит вследствие нерационального питания, нарушения фаз сна и циркадных ритмов сна и бодрствования, нарушения гормонального фона организма, стрессовых перегрузок, некорректного лечения иммунодефицитных состояний (устранение следствия, а не причины и бесконтрольного приема иммуностимуляторов, антибиотиков, гормонов как стимуляторов костномозгового кроветворения), а не иммунорегуляции! Именно поэтому возникает вторичный иммунодефицит: лейкопения, нарушение неспецифического Т звена иммунитета или клеточного и специфического – выработки иммунного ответа и иммунной памяти, снижается общая сопротивляемость к вирусным, бактериальным и др. агентам нарушается иммунный надзор или противоопухолевая защита организма!

В связи с вышеперечисленным, все недостатки современных диагностических подходов в диагностике иммунной системы учтены специалистами ПремиуМед!

Результат:

  1. выявляем причину иммунодефицитного состояния
  2. методика диагностики в ПремиумМед не зависит от исходного иммунного ответа пациента, что является безаналоговым и уникальным методом диагностики функционального состояния организма в условиях наведенного иммунодефицита или вирусной , бактериальной и прочей отягощенности.