+38 067 38 777 55

заказать звонок Меню

Черноусова Лилия Сергеевна

Черноусова Лилия Сергеевна

Врач нетрадиционной медицины

Специалист по краниосакральной терапии, вегетативно-резонансному тестированию и биорезонансной терапии в Мц "ПремиумМед"

В 1993г окончила Кишиневский Медуниверститет им.Н.Тестемицану, лечебный факультет по специальности врач общей практики.
Работала врачом-терапевтом в Медцентре Гражданской Авиации.
В 2004г прослушала курс Интегративной медицины в учебном центре проф.Э.И Гоникман ,г.Минск.
С 2001г применяет в своей практике метод ВРТ и биорезонансной терапии, прошла обучение у професора, академика РАЕН А.В Самохина в г. Москва, а в 2011г - в центре доктора М. Шрайбмана в г. Герцлия, Израиль.
В 2006 г получила специализацию врача народной и нетрадиционной медицины в Мединституте Украинской Ассоциации народной медицины г.Киев.В рамках этого института в 2006г закончила полный курс по Биоэнергоинформтерапии ,а также по Электропунктурной диагностике и информтерапии.
В 2012г прошла двухгодичную специализацию по краниосакральной терапии в НМАПО им. П. Л. Щупика в г. Киеве.
Систематически проходит курсы усовершенствования, участник многочисленных семинаров и конференций по биорезонансной и мультирезонансной терапиии и краниосакральной терапии.
Врач народной и нетрадиционной медицины, специалист в области вегетативно-резонансного тестирования и биорезонансной терапии и краниосакральной терапии.

С 2017 года специалист в области вегетативно-резонансного тестирования и биорезонансной терапии и краниосакральной терапии МЦ «ПремиумМед».