+38 067 38 777 55

заказать звонок Меню

Назарова Елена Владимировна

Назарова Елена Владимировна

Врач нетрадиционной медицины, врач-терапевт. Гранд Мастер Натуральной и Комплиментарной медицины

Специалист по вегетативно-резонансному тестированию и биорезонансной терапии в Мц"ПремиумМед"

Образование высшее медицинское.
1990г окончила НМИ по специальности лечебное дело. Работала врачом терапевтом в ОББ.
В 2000 г прошла обучение по биорезонансной диагностике и мультирезонансной Терапии в Методическом центре профессора Елисеевой О.И., г. Москва.
С 2000 по 2016 гг ежегодно принимала участие в Международных конференциях и семинарах по биорезанансной и мультирезонансной терапии. Прослушала цикл лекций профессора Овсепяна А., Мхитаряна К., Шрайбмана М.
В 2002 г дополнительно обучалась в Украинской ассоциации Народной Медицины по программе «Электропунктурная диагностика и терапия».
В 2004 г прошла тематический курс по гирудотерапии в Донецком медицинском университете.
В 2007 г получила специализацию «Врач народной и нетрадиционной терапии» в медицинском институте Украинской ассоциации народной медицины.
В 2007 г прошла тематический  курс по биоэнергоинформотерапии в медицинском институте Украинской ассоциации народной медицины.
В 2012 г повышение квалификации на курсах информации и стажировки по циклу «Лекарственные средства растительного, минерального и животного происхождения, как основа гомеопатии» на базе  Киевского Медицинского университета НАМН Украины.
В 2017 г окончила Европейский Институт Междисциплинарных Исследований в г. Гановер. Получила диплом Гранд Мастера Натуральной и Комплиментарной медицины.
С 2017 г – специалист МЦ «ПремиумМед» по биорезонансной терапии и вегетативному резонансному тестированию.